Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes G500 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes G500 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль M 5803 Mercedes G500, мягкое сиденье - сочетает в в себе высокую детализацию, комфорт и функциональность, благодаря чему данный джип станет прекрасным подарком для вашего ребенка. Эта модель выполнена в стиле легендарного Гелендвагена Mercedes G500.
Детский электромобиль M 5803 - оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые добавляют реалистичности и веселья во время поездки. Фары ярко светятся, а также есть возможность воспроизведения музыки, что делает прогулку еще более интересной.
Детский электромобиль M 5803 - имеет удобное сиденье и просторный салон, позволяющий ребенку чувствовать себя уютно и безопасно. Батарея обеспечивает достаточную емкость, чтобы дети могли наслаждаться долгими поездками.

Характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводится звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место из эко-кожи.
- Ширина сиденья: 33 см.
- Посадочное место оборудовано 5 точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается кнопкой.
- Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, TF.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: до 3 км/ч.
- Движение вперед и назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х12V/RPM15000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/9Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ (по колесам) хВ): 110х58х53 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 65 см.
- Диаметр колеса: 24 см.
- Диаметр диска: 19,5 см.
- Вес: 16,2 кг.
- Размер упаковки: 103х55х47 см.
- Вес с упаковкой: 19,7 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги
У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку

Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 16.2 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 9 580 ₴
















