Детская электро каталка-толокар Lamborghini M 5777 световые и звуковые эффекты Зеленый
Детская электро каталка-толокар Lamborghini M 5777 световые и звуковые эффекты Зеленый
Детский электромобиль толокар M 5777 EBL 2 в 1 - это многофункциональное транспортное средство сочетает в себе развлечения и пользу, обеспечивая малышу увлекательные поездки и активный отдых. Его продуманный дизайн позволяет использовать электромобиль не только с мотором, но и как толокар, что делает его идеальным для детей разных возрастов и физических возможностей.
Каталка-толокар M 5777 EBL - оснащен мощным мотором, который гарантирует стабильную и плавную езду. Ваш ребенок сможет наслаждаться динамичным движением по ровным поверхностям и даже легким подъемам. Такой мощный двигатель позволяет электромобилю уверенно справляться с различными дорожными условиями, обеспечивая безопасность и комфорт.
Детский толокар M 5777 EBL - имеет качественный аккумулятор, который обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Это позволяет детям проводить больше времени на свежем воздухе, наслаждаясь любимыми играми и исследованиями окружающего мира.
Характеристики модели:
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Приводится в движение с помощью тумблера и педали.
- Звук при старте.
- Машинка имеет удобное сиденье из эко-кожи.
- Ширина сиденья: 17 см.
- Езда сопровождается музыкой.
- Сигнал на руле.
- Передние фары светятся.
- Дополнительные функции: MP3, USB, Bluetooth.
- 4 колеса выполнены из EVA материала.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Мощность двигателя: 6V/25W/RPM 11000.
- Скорость: 2 -5 км/ч.
- Для использования в качестве каталки предусмотрен холостой ход.
- Аккумулятор: 6V/4,5Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
- Размеры каталки (ДхШ(по колесам)хВ: 69х29х46 см.
- Высота от пола до сиденья: 24 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 19 см.
- Высота до руля: 37 см.
- Диаметр колес: 13 см.
- Вес: 5,2 кг.
- Вес с упаковкой: 6,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты от батареек
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 4 487 ₴











