Квадроцикл электрический с мотором 1450W Profi HB-EATV1450F-P-2-7(MP3) для подростков от 14 лет Черно-оранж

63 999 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV1450F-P-2-7(MP3)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Квадроцикл электрический с мотором 1450W Profi HB-EATV1450F-P-2-7(MP3) для подростков от 14 лет Черно-оранж
Детский квадроцикл HB-EATV 1450F-P, надувные колеса - это воплощение высокой надежности, комфорта и функциональности, созданное специально для юных любителей активного отдыха. Основу конструкции составляет прочная металлическая рама, обеспечивающая долговечность и устойчивость при любых нагрузках.
Детский квадроцикл HB-EATV 1450F-P - имеет мягкое сиденье, выполненное из высококачественной эко-кожи, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды, делая каждую поездку приятной и безопасной. Надувные резиновые колеса с протекторами обеспечивают отличное сцепление с любым типом поверхности, будь то асфальт или грунтовка.
Детский квадроцикл HB-EATV 1450F - оснащен мощным двигателем, который гарантирует отличную производительность и позволяет преодолевать даже самые сложные участки дороги. Пять качественных аккумуляторов обеспечивают длительное время работы, позволяя наслаждаться ездой без необходимости частой подзарядки.

Технические характеристики:
- Квадроцикл предназначен для подростков от 14 лет.
- Приводится в движение поворотом ключа и нажатием ручки газа.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место.
- Сидение изготовлено из эко-кожи.
- При езде светятся передние фары (есть ближний и дальний свет) и задние, а также подсвечивается панель приборов.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- MP3, USB, SD.
- Рама электромобиля выполнена из металла.
- 4 широких колеса выполнены из резины.
- Оборудован амортизаторами (2 на передней оси и 1 на задней).
- Амортизаторы с регулировкой жесткости .
- Квадроцикл оборудован ручным дисковым тормозом.
- Имеет 4 скорости движения.
- Скорости переключаются с помощью кнопки.
- Управление скоростью осуществляется ручкой газа.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Максимальная скорость движения: 50 км/ч.
- Двигатель бесщеточный.
- Мощность двигателя: 1х1500W/60V.
- Аккумулятор: 5х12V/20Ah.
- Время зарядки: 8-10 часов.
- На дополнительной панели: индикатор заряда батареи, время, скорость.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 152х97х95 см.
- Высота до сиденья: 69 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 47 см.
- Высота до руля: 86 см.
- Диаметр колес: 45 см.
- Диаметр дисков: 23 см.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 146х83х63 см.
- Вес квадроцикла: 138 кг.
- Вес в упаковке: 150 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.

Преимущества модели:
На дополнительной панели: индикатор заряда батареи, время, скорость.

При езде светятся передние фары (есть ближний и дальний свет) и задние, а также подсвечивается приборная панель.

Приводится в движение поворотом ключа и нажатием ручки газа

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Ключ зажигания, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 95 см |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Квадроцикл для подростков | Квадроцикл для подростков |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл для подростка | |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
- Цена: 63 999 ₴
















