Детская каталка-толокар Mercedes M 3503C-6 с родительской ручкой 2 в 1 Желтый
Детская каталка-толокар Mercedes M 3503C-6 с родительской ручкой 2 в 1 Желтый

Каталка-толокар с родительской ручкой Bambi M 3503C - имеет в своём арсенале удобную ручку управления с её помощью родители могут управлять машиной и катать малыша до тех пор, пока он не научится ездить на толокаре самостоятельно, также эта модель снабжена высокой спинкой и защитным бампером, которые уберегут ребёнка от падения.
Детская каталка-толокар Bambi M 3503C это стильная и изящная модель, способная обеспечить ребёнку комфортную и весёлую прогулку, толокар оснащён музыкой и светом, что делает катание ещё более интересным и весёлым.
Детская каталка-толокар Bambi M 3503C имеет комфортное сиденье, для удобства малыша по бокам предусмотрены подставки для ног, эта модель порадует ребёнка отличным дизайном и легким управлением.

Характеристики модели:
- Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
- Родительская ручка съемная.
- Каталка приводится в движение самим ребенком, путем отталкивания ножками от земли.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой.
- Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
- Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка.
- Предусмотрена подножка для ножек малыша.
- Езда сопровождается музыкой (6 мелодий).
- 4 колеса выполнены из пластика.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (ДхШхВ): 89,5х44х84,5 см.
- Длина машинки: 68 см.
- Ширина машинки: 28 см.
- Высота до спинки: 51 см.
- Высота до родительской ручки: 90 см.
- Высота до сиденья: 24 см.
- Высота до руля: 38 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 15 см.
- Диаметр колес: 14,5 см.
- Максимальная нагрузка: 20 кг.

Преимущества модели:
Машинку возможно катить держась за родительскую ручку
Машинка имеет удобное сиденье с высокой спинкой
Ограничительный бампер снимается по мере роста ребенка
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 89.5 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 999 ₴









