Детский игровой манеж-кровать прямоугольный Toti T-07710 Коричневый

2 400 ₴
- В наличии
- Код: 152652
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой манеж-кровать прямоугольный Toti T-07710 Коричневый
Манеж имеет систему быстрого складывания и раскладывания, с двойной защитой от складывания. Легко переносится с удобной сумкой. Он снабжен воздушными боковыми стенками из сетки и москитной сеткой.

Особенности:
- Прочная и стабильная стальная рама.
- Боковой вход на молнии.
- Ручки, помогающие ребенку встать, подтянуться и удержать равновесие.
- Быстрая система складывания/раскладывания.
- Двойная защита от случайного складывания.
- Колеса - с помощью колес вы можете быстро и легко перемещать кроватку. Тормоза, установленные на колесах, предотвращают случайное смещение кроватки.
- Макс. нагрузка на кроватку: 25 кг.
- Размеры и вес кроватки: 126 x 65 x 75 (см)/8,5 кг.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода) :
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских манежей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес манежа | 8.5 кг |
| Детский игровой манеж-кровать | |
| Детский игровой манеж-кровать | Детский игровой манеж-кровать |
| Детская манеж-кровать | |
| Детская манеж-кровать | Детская манеж-кровать |
| Манеж для ребенка | |
| Манеж для ребенка | Манеж для ребенка |
- Цена: 2 400 ₴








