Детский двухместный электромотоцикл с коляской Bambi M 5049 для детей 3-8 лет Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский двухместный электромотоцикл с коляской Bambi M 5049 для детей 3-8 лет Черный
Детский электромотоцикл Bambi M 5049EL оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также рулем с приборной панелью, зеркалами заднего вида, лобовым стеклом и колесами из EVA материала. На приборной панели есть MP3, AUX и USB-разъем. Световые и звуковые эффекты развлекут ребенка во время езды.

Характеристики электромотоцикла:
-
- Тип Электромотоцикл
- Максимальная скорость 3 км/ч
- Материал колес Пластик
- Световые эффекты Да
- Максимальная нагрузка 35 кг
- Количество мест 2
- Мощность двигателя 25 Вт
- Количество двигателей 1
- Количество скоростей 2
- Рекомендуемый возраст 3+
- Материал корпуса Пластик
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Время зарядки 12 часов
- Объем аккумулятора 7000 мАч
- Время работы до 2 часов
- Музыкальный блок Да
- Размеры 1180 x 880 x 760 см
Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 76 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 6 499 ₴











