Электромобиль каталка толокар 3 в 1 с родительской ручкой и пультом радиоуправления для детей от 1 года Bambi M 5782 Розовый

2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5782EBLR-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Электромобиль каталка толокар 3 в 1 с родительской ручкой и пультом радиоуправления для детей от 1 года Bambi M 5782 Розовый
Детский квадроцикл M 5782 EBL, каталка-толокар - оснащен съемной родительской ручкой, которая позволяет вам контролировать движение квадроцикла, в том числе поворачивать колесами. Кроме того, страховочный бампер и мягкие EVA колеса гарантируют дополнительную защиту и комфорт во время поездок.
Каталка-толокар M 5782 - предлагает различные развлечения для вашего малыша. Фары, музыка, MP3 вход, USB, Bluetooth — все это делает поездки на квадроцикле еще более интересными и интересными.
Детский толокар M 5782 — это не просто игрушка, это целый мир приключений и радости, который доставит массу удовольствия вашему малышу. Объединив в себе безопасность, комфорт и стиль, этот квадроцикл станет отличным подарком для вашего ребенка, который оценит все его преимущества.

Характеристики модели:
Размеры товара:
- Длина: 85 см
- Ширина (по дзеркалам/по колесах): 41 см
- Высота: 92 см
- Вес: 6,2 кг
- Высота от пола до сиденья: 31 см
- Высота от подножки до сиденья: 18 см
- Высота до руля: 47 см
Допустимость нагрузки:
- По весу: до 23 кг
- По возрасту: от 2 лет
Мотор:
- Количество: 1
- Напруга: 6V
- Мощность: 35W
- Обороты: 15000 RPM
Аккумулятор:
- Напруга: 6V
- Емкость: 4AH
- Индикация заряда: Да
Зарядка:
- Напруга/Ток: 6V / 500mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикация зарядки: Да
Старт:
- Тип старта: Тумблер
- Звук при старте: Да
- Плавный старт в обычном режиме: Да
Скорость:
- Максимальная скорость: 3 км/ч
- Количество скоростей: 1
- Педаль газу: Так
- Педаль тормоза: Нет
Свет:
- Фары: Передние
- Подсветка: Нет
- Кнопка вкл/выкл света: Нет
Звук:
- Музика: MP3, USB, AUX
- Карта памяти: Да
- Сигнал: На панели
- Bluetooth: Так
Управление:
- Пульт управления: Есть
- Программа (App): Нет
- Движение вперед/назад: Тумблер
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: Нет
- Материал сиденья: Экокожа
- Ширина посадочного места: 15 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 22 см/17 см
- Размер задних колес/дисков: 22 см/17 см
- Простой монтаж: Да
Корпус:
- Материал: Пластик
- Крыша: Нет
Амортизатори:
- Передние амортизаторы: Нет
- Задние амортизаторы: Нет
Дополнительные функции:
- Двери открываются: Нет
- Демо-режим: Нет
- Родительская ручка: Да
- Дополнительные колесики: Нет
- Кондиционер: Нет
- Коврик: Нет
- Прицеп: Нет
- Защита от падения: Да
- Дополнительные элементы: Кардиер SD/TF карт
Достоинства модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировки громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 92 см |
| Вес | 6.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 999 ₴




















