Детский электромобиль на аккумуляторе Багги Wrangler с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль на аккумуляторе Багги Wrangler с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль Wrangler, кожаное сиденье - имеет простое ручное управление, которое осуществляется при помощи руля и педали газа, но если вашему малышу пока рано садиться за руль, то вы сможете катать его используя пульт управления, данная модель совмещает в себе высокое качество, реалистичный дизайн, комфорт и функциональность. Детский электромобиль создан в стиле настоящего внедорожника Wrangler, джип имеет высокую посадку, а также большие EVA колеса, помогающие сделать езду мягкой и комфортной, данная модель оснащена мощными моторами, корпус выполнен из высокопрочного пластика, что гарантирует джипу надежность и долговечность.
Детский электромобиль имеет заднюю стойку с дополнительными фарами, также у машины светятся передние и задние фары, что делает езду ещё более интересной, джип оборудован плеером, на котором можно слушать музык.

Технические характеристики электромобиля:
- Бесшумные ЭВА Колеса
- Кожаный салон + ремень безопасности
- 4 мотора 12v
- Размер: 123*78*65 см
- Вес: 20.5 кг
- Максимальная нагрузка: 80 кг
- Скорость: до 8 км/ч
- Вперед и назад
- Музыка
- Ледсвет
- Подсветки заднего колеса
- Дисплей батареи
- USB-порт
- MP3-порт
- Управление пультом (радиус 50 метров) и самостоятельно
- 3 функции скорости
- Горящие фары
- Запас хода до 2ч.
Преимущества модели:
Управление пультом (радиус 50 метров) и самостоятельно
Открываются двери
Усиленный пластиковый корпус.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 20.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 12 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 14 540 ₴





