Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 5099 с пультом р/у для детей 3-8 лет Бежевый

10 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5099EBLR-RS(24V)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 5099 с пультом р/у для детей 3-8 лет Бежевый
Детский электромобиль M 5099EBLR (24V) джип багги - это не просто игрушка, это настоящий мощный джип, который подарит вашему малышу массу радости и удовольствия. С четырьмя моторами этот электромобиль готов преодолевать любые препятствия.
Детский электромобиль M 5099EBLR (24V) отличается высоким качеством и комфортом, для обеспечения безопасности вашего ребенка в дороге предусмотрен ремень безопасности, который надежно фиксирует его в кресле. Кожаное сиденье со спинкой обеспечит комфорт во время поездки.
Детский электромобиль M 5099EBLR (24V) оснащен пультом управления, что позволяет вам контролировать движение машины, если вашему ребенку еще рано самостоятельно управлять. Большие EVA колеса обеспечивают отличное сцепление с дорогой, а качественный аккумулятор гарантирует длительное время работы без подзарядки.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет кожаное сиденье с 5 точечными ремнями безопасности.
- Ширина посадочного места: 43 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Предусмотренная кнопка включения/выключения света.
- Приятная музыка добавит езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, AUX, FM, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте (режим переключается с помощью тумблера).
- Скорость движения: 3-8 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателя: 4х24V/RPM12000/200W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 108х73,5х63,5 см .
- Расстояние от сиденья до педали: 28 см.
- Диаметр колеса: 29 см.
- Диаметр диска: 22,5 см.
- Вес электромобиля: 19 ,55кг.
- Размер упаковки: 118х61,5х34 см.
- Вес в упаковке: 23,5 кг .
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять машиной с пульта и с кабины
Дополнительные кнопки на панели, MР3, USB, SD слот
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, мелодии, светятся передние и задние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 73.5 см |
| Высота | 63.5 см |
| Вес | 19.55 кг |
| Диаметр передних колес | 290 мм |
| Диаметр задних колес | 290 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
- Цена: 10 999 ₴


















