Детский трехколесный велосипед стальная рама Turbo Trike M 3648 EVA колеса Фиолетовый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед стальная рама Turbo Trike M 3648 EVA колеса Фиолетовый
Детский трехколесный велосипед ТурбоТрайк M 3648-M-1- прекрасный вариант для первого велосипеда вашего ребенка! Станет отличным подарком на праздники!
Особенности велосипеда Turbo Trike M 3648:
- стальная рама;
- высота до руля 54 см;
- высота до сиденья - 35,5 см;
- колеса мягкие и бесшумные, выполнены из высококачественного пенополиуретана;
- диаметр переднего колеса 25 см (подшипники);
- диаметр задних колес 21 см;
- велосипед обладает световыми эффектами колес (передние и задние: работает от батареек АА 6шт/ по 2 шт на 1 колесо);
- мягкая накладка на сиденье
- бутылочка для воды;
- ручка для переноски.
Преимущества модели:
Светятся колеса
Прочная металлическая рама
Доступные цвета (жми на фото для перехода)
Другие модели велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 56 см |
| Детский трехколесный велосипед | |
| Детский трехколесный велосипед | Детский трехколесный велосипед |
| Велосипед трехколесный | |
| Велосипед трехколесный | Велосипед трехколесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 1,5 до 5 лет |
- Цена: 1 546 ₴







