Детский трехколесный велосипед - коляска Turbo Trike MT 1006-6 с родительской ручкой Розовый
Детский трехколесный велосипед - коляска Turbo Trike MT 1006-6 с родительской ручкой Розовый
Детский трехколесный велосипед TURBO TRIKE MT 1006, резиновые колеса - обладает всем необходимым для комфортной и безопасной поездки вашего малыша.
Велосипед трехколесный MT 1006 оборудован игровой панелью со световыми и звуковыми эффектами, присутствует возможность подключения по Bluetooth или USB - все это делает поездку на велосипеде еще более увлекательной и захватывающей для вашего малыша.
Детский трехколесный велосипед MT 1006 имеет двойная родительскую ручку, ее высоту можно регулировать. Эта модель имеет съемный капюшон, который защитит вашего малыша от ветра и солнца, а наличие сумочки-кармашка на ручке позволит хранить необходимые мелочи всегда под рукой.

Характеристики модели:
- Предназначен для катания детей возрасте от 1 года.
- Рама велосипеда изготовлена из стали.
- Управление осуществляется с помощью руля или родительской ручки, которая поможет прокатить ребенка, если он еще не умеет самостоятельно.
- Родительская ручка съемная, регулируется по высоте в 2-х положениях (94 и 100 см). ).
- Сидение регулируется по расстоянию до руля.
- Спинка сиденья регулируется по наклону в 3 положениях.
- На сиденье расположен мягкий съемный чехол.
- 3- точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Ограничительный бампер раздвижной.
- Размер сиденья (ШхГхВ): 29х19х35 см.
- Высота от пола до сиденья: 43 см.
- Высота от подножки к сиденья: 24 см.
- Складная подножка.
- Велосипед оборудован капюшоном, который регулируется с помощью фиксатора.
- В капюшон встроено смотровое окошко.
- Музыкальная фара: USB, музыка, свет.
- Дополнительно входит в комплект пульт.
- 3 резиновые надувные колеса на подшипниках обеспечат мягкий ход.
- Педали велосипеда рефленные, что предотвратит соскальзывание ножек ребенка.
- Функция свободного хода педалей.
- Дополнительная защита переднего колеса.
- Велосипед оборудован задним ножным тормозом.
- В задней части велосипеда расположена корзина для игрушек.
- Сумка для родителей подвешивается на ручку велосипеда.
- Диаметр переднего колеса: 32 см.
- Диаметр задних колес: 27 см.
- Размер велосипеда (ДхШхВ): 110х56х109 см.
- Вес велосипеда: 10,8 кг.
- Размер в упаковке: 60х30х41 см.
- Вес в упаковке: 12,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Управлять самостоятельно велосипедом ребенок сможет с помощью руля
Родительская ручка - телескопическая, с мягкими накладками, имеет возможность регулировки по высоте
3 резиновые надувные колеса на подшипниках обеспечат мягкий ход
Цвет на выбор (нажимай на фото для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских велосипедов вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 10.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 109 см |
| Детский велосипед трехколесный | |
| Детский велосипед трехколесный | Детский велосипед трехколесный |
| Детский велосипед с ручкой | |
| Детский велосипед с ручкой | Детский велосипед с ручкой |
| Детский велосипед от 2 лет | |
| Детский велосипед от 2 лет | Детский велосипед от 2 лет |
| Детский велосипед от 3 лет | |
| Детский велосипед от 3 лет | Детский велосипед от 3 лет |
| Детский велосипед коляска | |
| Детский велосипед коляска | Детский велосипед коляска |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 3 838 ₴






















