Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Profi MTB2903 29 дюймов рама 19" Серый
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Profi MTB2903 29 дюймов рама 19" Серый
Спортивный велосипед 29 дюймов Profi MTB - имеет 21 скорость, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды, данная модель оборудована качественными и надежными тормозами, что делает езду на велосипеде максимально безопасной.
Велосипед 24д. Profi MTB оснащен передней амортизационной вилкой, которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной.
Спортивный велосипед Profi MTB совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из алюминия, что уменьшает его вес и делает управление максимально легким, данная модель выглядит стильно и современно, на переднем и заднем колесе есть отражатели, а для удобной парковки в комплект входит подножка.

Характеристики:
- РАМА - АЛЮМИНИЙ 19''
- КОЛЕСА 29``
- ВИЛКА АММОТИЗАЦИОННАЯ СТАЛЬ – 38 ММ С ПЕРЕМИКАТЕЛЕМ.
- ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ.
- ШАТУНЫ – СТАЛЬ.
- ПРОМ ПОДШИПНИК В КАРЕТКЕ.
- ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
- РУЛЬ - СТАЛЬ.
- СТОЯК СИДЕНИЯ - СТАЛЬ.
- ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ 65 ММ.
- РЕЗИНА WANDA - РАЗМЕР 29``х2,125.
- 21 СКОРОСТЬ
- Звезда трещотки - SHUNFENG.
- ПЕРЕДНИЕ ПЕРЕМИКАТЕЛИ – SHIMANO.
- Задний переключатель SHIMANO TOURNEY TZ 500.
- ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ DUODER
Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 135 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Подножка | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 8 155 ₴










