Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser One 29/21 deore Черно-серый
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser One 29/21 deore Черно-серый
Велосипед Crosser One 3x10 29" - горный найнер, который предлагает эффективность и скорость при езде по неровной местности. Диаметр колес 29" позволяет легко преодолеть препятствия. Рама выполнена из алюминия с полированными швами, что придает ей легкость и прочность. Вилка Suntour XCM-DS-HLO с ходом 100 мм позволяет сглаживать удары при катании по пересеченной местности, обеспечивая дополнительную стабильность и комфорт.
Велосипед оснащен дисковыми гидравлическими тормозами, которые обеспечивают безопасность и точность остановки на любых скоростях. Кассетная задняя втулка и 30 скоростей (3х10) обеспечивают широкий диапазон передач, что позволяет выбрать наиболее подходящий режим для комфортной и быстрой езды. Crosser One 3x10 29" - отличный выбор для опытных гонщиков и любителей быстрой езды.

Основные характеристики:
- Рама: AL 6061, бесшовный облегченный алюминий, размер 21
- Вилка: SUNTOUR XCM-DS-HLO 29
- Манетки: SHIMANO DEORE
- Передний переключатель: SHIMANO DEORE
- Задниййй переключатель: SHIMANO DEORE с системой Shadow Plus
- Шатуны: многошлицевая половая ось
- Втулка: Литая алюминиевая QUANDA эксцентрик
- Обод: Алюминиевый двойной обод
- Покрышки: KENDA
- Руль: алюминиевый 720мм.
- Тормоза: SHIMANO MT200 (гидравлические), передний ротор 180мм, задний 160мм.

Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 16 830 ₴













