Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche Cayenne с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

19 499 ₴
- В наличии
- Код: YJ7192C
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Porsche Cayenne с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный

Детский электромобиль Porsche, кожаное сиденье - сочетает надежность, качество и комфорт, управлять машиной легко и удобно, данная модель комплектуется пультом управления нового поколения, он имеет большой радиус действия. Детский электромобиль наделен отличными световыми и звуковыми эффектами, которые точно не дадут скучать ребенку, автомобиль имеет прочный корпус из качественного пластика, колеса в этой модели сделаны из мягкого EVA.
Детский электромобиль обладает мягким и очень комфортным кожаным сиденьем, чтобы во время езды ребенок чувствовал себя в полной безопасности, он может пристегнуться к сиденью прочным ремешком, это роскошная машина, которая покорит сердце вашего ребенка своей реалистичностью и функциональностью.

Технические характеристики электромобиля:
- Кожаное сиденье
- Пульт, С отверстием mp3, дисплей питания, один
- LED-подсветка днища включение фар отдельно
- LED-подсветка колес
- АКБ 12V 10AH
- Мягкие, бесшумные, прочные колеса EVA
- Мотор 2X35W
- 5-ти точечный ремни безопасности
- Подсветка приборной панели
- Плавный старт-стоп
- Регулятор громкости
- Двери открываются
- Амортизаторы 4шт.
- Пульт управления
- BlueTooth 2.4G MP3, USB, SD-card
- Индикатор заряда батареи
- Высокий клиренс
- Ручка,
- Колеса для транспортировки
- Размер машинки: 123*63*59

Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины

Двери электромобиля открываются в стороны

Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Porsche |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 123 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Porsche |
- Цена: 19 499 ₴














