Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5731 с родительской ручкой Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар 2в1 Bambi Racer M 5731 с родительской ручкой Синий
Каталка-толокар с родительской ручкой Джип Bambi M 5731 - создана настоящего внедорожника, машина имеет большие колеса, которые отлично подходят для езды по нашим дорогам, данная модель оборудована родительской ручкой, что позволяет катать на машине малышей.
Каталка-толокар изготовлена с заботой о комфорте и безопасности ребенка, от падения малыша защитит страховочный бампер установленный вокруг сиденья, ноги можно ставить на боковые подставки, игрушка имеет прочный пластиковый корпус, поэтому может выдерживать большие нагрузки.

Характеристики модели:
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет удобное cиденье из эко кожи.
- Ширина сиденья: 14 см.
- Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
- Езда сопровождается звуковыми эффектами.
- Есть MP3, USB, Bluetooth.
- Передние фары светятся.
- 4 колеса из EVA материала.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание от батареек: 3хАА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШхВ): 84х44х90 см.
- Длина машинки: 74 см.
- Высота до руля: 49 см.
- Высота до родительской ручки: 90 см.
- Высота от пола до сиденья: 35 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 20 см.
- Диаметр колес: 22,5 см.
- Диаметр дисков: 17 см.
- Вес: 5,5 кг.
- Размер упаковки: 70х35х37 см.
- Вес с упаковкой: 6,65 кг.
- Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Данная модель оборудована родительской ручкой
Ограничительный бампер снимается с ростом ребенка.
На панели приборов MP3, USB, Bluetooth
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 84 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 5.5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 2 913 ₴











