Детский интерактивный трактор с животными Limo Toy M 5572 UA Зеленый

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 5572 UA
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский интерактивный трактор с животными Limo Toy M 5572 UA
Трактор фермера с прицепом Limo Toy М 5572 - это музыкальная развивающая интерактивная игра.
Трактор при нажатии на выхлопную трубу сам едет
У трактора светятся фары, при нажатии на фигурки - животные издают характерные им звуки. Таким образом, можно знакомить малыша с домашними животными. А фермер светит и смеется. Также малыш услышит 4 стихотворения о животных и 2 веселые песенки.
Несмотря, на то, что производитель рекомендует игрушку для детей от 3 лет - она будет интересна малышам уже гораздо раньше! и главное абсолютно безопасна, так как выполнена из крепкого пластика без острых уголков, и не боится ударов.
- Размер трактора - 36 см.
- Размер упаковки: 41*19*19 см.

Весь каталог развивающих игрушек вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Развивающий центр для ребенка | |
| Развивающий центр для ребенка | Развивающий центр для ребенка |
| Детский развивающий центр | |
| Детский развивающий центр | Детский развивающий центр |
| Озвучка | |
| Озвучка | Українська |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 999 ₴







