Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой Bambi M 4249-2 Orange Matt Оранжевый
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой Bambi M 4249-2 Orange Matt Оранжевый
Коляска детская M 4249 - станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска сочетает в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и комфорт, данная модель имеет небольшой вес, что обеспечивает отличную маневренность и легкость управления. Коляска детская M 4249 имеет глубокий съемный капюшон, который опускается практически до самого бампера, также в комплекте идет чехол на ножки, что позволяет закрыть ребенка от ветра и дождя, коляска имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и ремень-защиту от сползания, а также пятиточечный ремешок.
Детская коляска M 4249 оснащена вместительной багажной корзиной с жестким дном и доступом в лежачем положении, в ней мама сможет возить вещи малыша, игрушки и покупки.

Характеристики модели:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6 месяцев до 3 лет.
- Спинка сиденья регулируется в 4 положениях (от 117 градусов до 170 градусов).
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Мягкий бампер предназначен для дополнительной безопасности ребенка.
- Бампер открывается для удобной посадки или посадки ребенка.
- Подножка регулируется в 2 положениях.
- Глубина капюшон регулируется с помощью застежки-молнии.
- Задняя часть капюшона отстегивается для хорошей вентиляции в жаркое время года.
- В капюшон встроен карман для мелочей.
- Капюшон снимается при необходимости.
- Родительская ручка не регулируется.
- Шасси изготовлено из стали.
- Тип складывания шасси: "книжка".
- 4 колеса: передние и задние одинарные.
- Колеса на подшипниках изготовлены из Eva-материала.
- Передние поворотные колеса без фиксации.
- Тормоз спаренный, размещенный на задних колесах.
- Корзина для покупок имеет твердое дно.
- Корзина имеет окошко для доступа в разложенном виде сиденья.
- Максимальная нагрузка корзины для покупок 3 кг.
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 83x51x105 см.
- Размеры коляски в сложенном виде: 79x51x27 см.
- Ширина шасси по задним колесах: 51 см.
- Висота ручки: 99,5 см.
- Размер спального места: 77х34 см.
- Глубина сиденья: 21 см.
- Высота от пола до ручки: 101 см.
- Диаметр передних колес: 16,5 см.
- Диаметр задних колес: 19,5 см.
- Вес: 8 кг.
- Вес с упаковкой: 9,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.

Достоинства модели:
Корзина для покупок имеет твердое дно

5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте

В капюшон встроен карман для мелочей

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Прогулочная коляска | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
| Детская прогулочная коляска-книжка Bambi M 4249 | |
| Детская прогулочная коляска-книжка Bambi M 4249 | Детская прогулочная коляска-книжка Bambi M 4249 |
- Цена: 3 799 ₴

















