Детский электромобиль на аккумуляторе Bambi Police M 4842 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Bambi Police M 4842 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4842EBLR напоминает модель настоящего полицейского автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 5-ти точечным ремнём безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, TF. Свет передних и задних фар, подсветка панели приборов и корпуса, спецсигнал над лобовым стеклом, музыка и звук сигнала развлекут ребёнка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" с соответствующим звуком работы мотора, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет одно посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 5-ти точечным ремнем безопасности.
- Передние и задние фары, панель приборов, корпус, а также спецсигнал над лобовым стеклом светятся.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Музыка и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, TF.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Диаметр колес/дисков: 25/19 см.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость движения: 2-3 км/час.
- Движение вперед/назад переключается с помощью тумблера.
- Электромобиль оборудован выдвижной ручкой и маленькими колесиками для удобного передвижения.
- Мощность двигателя: 2х12V/35W/RPM 10000.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 114х58х50 см.
- Ширина по зеркалам: 68 см.
- Вес электромобиля: 16 кг.
- Вес в упаковке: 20 кг.
- Размер в упаковке: 115х57х33 см.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущество модели:
Открываются двери что бы было удобнее забираться в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Электромобиль детский | |
| Электромобиль детский | Электромобиль детский |
- Цена: 8 999 ₴














