Квадроцикл электрический с мотором 1500W Profi HB-EATV1500H-7(MP3) для подростков от 14 лет Оранжевый

59 999 ₴
- В наличии
- Код: HB-EATV1500H-7(MP3)
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Квадроцикл электрический с мотором 1500W Profi HB-EATV1500H-2(MP3) для подростков от 14 лет Оранжевый
Детский квадроцикл HB-ATV1500H (MP3) - имеет высокий клиренс, что позволяет ездить по бездорожью, комфортную поездку обеспечивают надувные резиновые колеса, а также амортизаторы, данная модель может развивать достаточно большую скорость, а также имеет высокую грузоподъемность.
Детский квадроцикл HB-ATV1500H (MP3) оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые сделают езду еще более веселой и интересной, у квадроцикла светятся фары, а также есть магнитола.
Детский квадроцикл HB-ATV1500H (MP3) это большой, мощный, стильный и качественный квадроцикл, который сможет стать отличным приобретением для ребенка, эта модель оснащена мощным мотором и 5 аккумуляторами, что позволяет ездить без подзарядки долгое время.
Технические характеристики:
- Квадроцикл предназначен для подростков от 14 лет.
- Приводится в движение поворотом ключа и нажатием ручки газа.
- Управление осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место.
- Сиденье изготовлено из эко-кожи и пластика.
- При езде светятся передние фары и задние, а также подсвечивается панель приборов.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Квадроцикл оснащен MP3, SD.
- Рама электромобиля выполнена из металла.
- 4 широкие колеса выполнены из резины.
- Оснащен амортизаторами (2 на передней оси и 1 на задней).
- Амортизаторы с регулировкой жёсткости.
- Квадроцикл оборудован ручным тормозом.
- Имеет 4 скорости движения.
- Главная передача: цепная.
- Скорости переключаются с помощью кнопки.
- Управление скоростью осуществляется ручкой газа.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Максимальная скорость движения: 50 км/час.
- Мощность двигателя: 1х1500W/60V.
- Аккумулятор: 5х12V/20Ah .
- Время зарядки: 8-10 часов.
- На дополнительной панели: индикатор заряда батареи, время, скорость.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 152х96х93 см.
- Высота до сиденья: 72 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 47 см.
- Высота до руля: 89 см.
- Расстояние между осями: 105 см.
- Диаметр колес: 45 см.
- Диаметр дисков: 23 см.
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 146х83х63 см.
- Вес квадроцикла: 130 кг.
- Вес в упаковке: 142 кг.
- Максимальная нагрузка: 89 кг.
Преимущества модели:
На дополнительной панели: индикатор заряда батареи, время, скорость.
При езде светятся передние фары (есть ближний и дальний свет) и задние, а также подсвечивается приборная панель.
Приводится в движение поворотом ключа и нажатием ручки газа
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 89 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 96 см |
| Высота | 93 см |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский квадроцикл | |
| Квадроцикл для подростков | Квадроцикл для подростков |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
| Квадроцикл для подростка | |
| Квадроцикл для подростка | Квадроцикл для подростка |
- Цена: 59 999 ₴












