Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5109 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Jeep M 5109 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Черный
Электромобиль джип Bambi M 5109EBLR - прекрасно подойдёт маленьким водителям от 3 лет. Корпус данной модель сделан из прочного пластика и имеет металлический каркас. Материал колёс EVA который обеспечивает хорошую амортизацию при езде. Данным электромобилем можно управлять как из кабины, так и дистанционно с помощью пульта управления. Реалистичности модели добавляют передние фары, а также световые и звуковые эффекты. Для того чтобы весело проводить время с музыкой есть MP3 магнитола.
Характеристики:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте воспроизводиться звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина сиденья: 34 см.
- Передние фары светятся.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть USB, MP3, SD, FM.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 2-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM10000/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 93х58х60 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 60 см.
- Диаметр колеса: 28 см .
- Диаметр диска: 21 см.
- Вес: 16 кг.
- Размер упаковки: 100х56х35 см.
- Вес с упаковкой: 19 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Есть багажник где можно хранить игрушки ребенка
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 8 888 ₴




