Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 5074 для детей 3-8 лет Красный
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 5074 для детей 3-8 лет Красный
Детский электромотоцикл Bambi M 5074 - сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, мотоцикл имеет три колеса, что помогает ребенку удерживать равновесие и делает езду ещё более безопасной.
Детский мотоцикл M 5074 имеет кожаное сиденье повышенной комфортности, эта модель оснащена мягкими EVA колесами, которые хорошо амортизируют и смягчают неровности дороги, корпус байка выполнен из высокопрочного пластика, что позволяет выдерживать большие нагрузки.
Детский электромотоцикл способен обеспечить ребенку веселую и интересную езду, у мотоцикла светятся фары, есть музыка, такой байк станет достойным подарком для вашего ребенка, езда на нем гарантирует хорошее настроение, а также помогает улучшить координацию.
Характеристики электромотоцикла:
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Приводится в движение ребенком с помощью поворота ключа и ручки газа с соответствующим звуком при старте (звук двигателя включается продолжительным зажимом кнопки "Сигнал" на панели).
- Педаль- тормоз.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 23 см.
- Передние и задние фары светятся, также боковые габариты мигают при воспроизведении музыки.
- Музыка развлечет во время езды.
- Возможно подключение Bluetooth, а также на панели приборов есть сигнал, MP3, TF, AUX и USB-разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Электромобиль оборудован зеркалами заднего вида.
- 3 колеса выполнены из EVA материала.
- Движение вперед/ назад переключается с помощью тумблера.
- Скорость: до 8 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х45Wх12V.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 140х61,5х95 см.
- Высота от пола до сиденья: 55 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 37 см.
- Высота до руля: 77 см.
- Диаметр колес: 39 см.
- Диаметр дисков: 32 см.
- Вес мотоцикла: 25,2 кг.
- Размер упаковки: 122х48х66 см.
- Вес с мотоцикла: 25,2 кг.
- Вес с упаковкой: 29,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 61.5 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 25.2 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 11 499 ₴

















