Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Lamborghini Sian M 5072 с пультом для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль двухместный на аккумуляторе Lamborghini Sian M 5072 с пультом р/у для детей 3-8 лет Белый
Детский электромобиль MM 5072EBLR, Lamborghini, кожаное сиденье - оснащен комфортным кожаным сиденьем со спинкой и ремнем безопасности, эта модель комплектуется двумя аккумуляторами, что позволит ездить на машине без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 5072EBLR имеет простое ручное управление, которое осуществляется с помощью руля и педали газа, также в комплекте есть пульт дистанционного управления, данная модель имеет магнитолу для прослушивания любимой музыки, также у машины ярко светятся фары, что делает езду максимально интересной.
Детский электромобиль M 5072EBLR сможет обеспечить вашему ребенку веселую, интересную, комфортную и безопасную поездку, эта модель создана настоящего спортивного автомобиля Lamborghini Aventador, игрушка имеет обтекаемые формы и оснащена спойлером.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей в возрасте от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочные места оборудованы 3-х точечными ремнями безопасности.
- Расстояние от сиденья до педали: 29 см.
- Ширина посадочного места: 2х22 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Музыка развлечет ребенка во время езды.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, TF, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены дополнительные колесики для удобства транспортировки.
- Двери открываются вверх.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 3-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 4х12V/30W.
- Аккумулятор: 1х12V/14Ah.
- Время на зарядку: 8-10 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 140х71х47 см.
- Ширина по зеркалам: 81 см.
- Диаметр колеса: 26 см.
- Диаметр диска: 21 см.
- Чехол для электромобиля в комплекте .
- Вес: 29,5 кг.
- Размер упаковки: 146х78х41 см.
- Вес с упаковкой: 36 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Преимущества модели:
Автомобиль пpивoдитcя в движeниe нoжнoй пeдaлью;
Движeниe впepeд / нaзaд, пoвopoт pулeм;
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости;
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 81 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 29.5 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 18 551 ₴


















