Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой JOY Verona 18108 Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой JOY Verona 18108 Черный
Прогулочная коляска JOY Verona - это легкая, компактная в сложенном виде прогулочная коляска, которая прекрасно подойдет для путешествий с малышом. Быстро и компактно складывается с помощью складного механизма на родительской ручке.

Характеристики модели:
- спинка регулируется с помощью ремешковой системы, плавно вплоть до полностью горизонтального положения
- легко складывается, занимает мало места, удобна для транспортировки
- прочная стальная рама
- удобный, компактный механизм складывания
- может стоять в сложенном виде
- телескопическая ручка для транспортировки: можно перевозить как чемодан
- размер передних колес: 5.5'', поворотные без фиксации, съемный, материал PU
- Размер задних колес: 7'', материал PU
- глубокий капюшон с дополнительным отделением на змейке и козырьком
- Смотровое окошко из сетки на капюшоне
- 5-ти точечные ремни безопасности
- тормозная система нового вида на задних колесах
- мягкая подвеска: амортизаторы на передних и задних колесах
- жесткий защитный бампер
- вместительная корзина для покупок
- фомовая обивка родительской ручки
- обивка легко снимается и стирается при 30°С
- размер спального места: 70 х 30 см
- габариты в сложенном виде: 51 х 23 х 65 см
- Вес тележки: 5.9 кг
- Вес с упаковкой: 7 кг

Преимущества модели:
Механизм складывания книжка с удобной ручкой для транспортировки

В комплекте идет чехол на ножки

Корзина для покупок

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.9 кг |
| Длина спального места | 70 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
| Длина в сложенном виде | 51 см |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 3 125 ₴














