Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser MT-041 29/19 (3х10) Shimano DEORE Красный
Велосипед горный одноподвесный на алюминиевой раме Crosser MT-041 29/19 (3х10) Shimano DEORE Красный
Обновлённая модель велосипеда Crosser MT-041 29" 2021 года создан для удобного передвижения по пересечённой местности, а так же для преодоления с максимальной скоростью подъемов и спусков. Полированные швы и внутренняя проводка тросов придала красивые, чистые линии и красивый дизайн. Благодаря современной геометрии имеет хороший накат и хорошее сцепление с любой поверхностью за счет отличных трейловых покрышек и широкого обода, который дает большую площадь контакта с поверхностью.
Модель оборудована гидравлическими дисковыми тормозами Shimano MT 200, которые не забиваются грязью и уверенно работают в непогоду. Тормоза легки в настройке и имеют мягкую модуляцию.
Установлена рабочая крепкая вилка SR Suntour которая имеет 100мм хода. С блокировкой и регулировкой жесткости пружины.
Качественные компоненты Shimano DEORE с четким переключением и высокой износостойкостью.
Данная модель велосипеда Crosser отлично подойдет велосипедистам, которые любят и покататься по городу и погонять по пересечённой местности.

Основные характеристики:
- Рама: алюминиевая, размер 19, полированные швы
- Система скоростей 3*10: 30 скоростей (спереди 3 звезды, сзади 10 звезд)
- Вилка: пружинно-эластомерная SR SUNTOUR с локаутом на руле
- Тормоза: гидравлические Shimano МТ 200, Ротор передний 180мм. задний 160мм.
- Переключатель передний: Shimano DEORE
- Переключатель задний: Shimano DEORE с системой Shadow Plus
- Покрышки:KENDA
- Касета: SUGEK
- Алюминиевый подсидел
- Шатуны: многошлицевая полая ось
- Втулки: JOYTECH алюминиевые литые на шарах

Преимущества модели:
Хорошая проходимость широкие колеса 29 дюймов имеют хорошие сцепление с любой поверхностью
Большое количество скоростей
Универсальность, подойдет как мужчинам так и женщинам

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 30 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | С подъемом |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Горный велосипед | |
| Горный велосипед | Горный велосипед |
| Велосипед горный двухколесный | |
| Велосипед горный двухколесный | Велосипед горный двухколесный |
- Цена: 12 592 ₴













