Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Lamborghini M 5738 для детей 3-8 лет Серый

49 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5738AL-11
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Lamborghini M 5738 для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль Lamborghini Bambi M 5738 поразит даже самого изысканного юного автолюбителя и его родителей. Такой размер модели детской машинки и допустимая нагрузка позволит разделить поездки не только малышу с друзьями, но и малышу с родителями. Как вам если 6 летний малыш подвезет маму или папу до ближайшего магазина? Наверняка такие поездки запомнятся множеством радости и счастья от проведенного вместе времени.
Помимо размера модель отличатся мощной аудиосистемой, в ней установлен сабвуфер, качество звука будет на советующем уровне отличаться от рядовых электромобилей. Остальные технические детали такие как гидроусилитель, мощный двигатель, проработанная ходовая часть, мощный аккумулятор будут показывать отличные ходовые качества для комфортных поездок.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 6-ти лет.
- Приводится в движение ребенком с помощью тумблера и нажатия педали газа.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Сидения регулируются по расстоянию до руля от 36 до 41 см.
- Ширина посадочного места: 34 см .
- Посадочные места оборудованы 2 точечными ремнями безопасности.
- Передние фары светятся, а также есть стоп сигнал.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Музыка и сигнал (на панели) развлекут ребенка во время езды.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, USB, AUX.
- Предусмотрена регулировка громкости .
- Двери электромобиля открываются вверх.
- 4 колеса надувные.
- Имеет 2 скорости движения.
- Скорость: 6-13,8 км/ч.
- Скорости переключаются кнопкой.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Предусмотрены дисковые тормоза и ручник.
- Мощность двигателя: 1х24V/200W.
- Аккумулятор: 1х24V/14Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ (по колесах)хВ): 176х95х63 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 108 см.
- Диаметр колёс: 32 см.
- Диаметр дисков: 24,5 см.
- Вес: 77 кг.
- Размер упаковки: 173х97х52 см.
- Вес с упаковкой: 90 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Преимущества модели:
Приводится в движение ребенком с помощью тумблера и нажатия педали газа
Музыка и сигнал (на панели) развлекут ребенка во время езды
Световые и звуковые эффекты, MP3, регулятор громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 13.8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Lamborghini |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 77 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Ширина по зеркалам | 108 см |
| Ширина по колесам | 95 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 200 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 49 999 ₴














