Детский 2-х местныйэлектромобиль на аккумуляторе Джип M 5075 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский 2-х местный электромобиль на аккумуляторе Джип M 5075 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Серый
Детский электромобиль Джип Bambi M 5075 - создан в виде настоящего джипа, он имеет высокую подвеску и большие колеса, благодаря чему на машине можно ездить по высокой траве и грунтовой дороге, колеса в данной модели изготовлены из EVA, что делает езду более мягкой и комфортной.
Детский электромобиль M 5075 сможет стать отличным подарком для ребенка, катание на нем гарантирует вашему малышу массу положительных эмоций и впечатлений, данная модель имеет музыкальное сопровождение, а также отличные световые эффекты.
Детский Джип Bambi M 5075 имеет дистанционное управление, что позволяет родителям катать на джипе малышей от одного года, а повзрослев ребенок сможет управлять машиной сам при помощи руля и педали газа.
Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт" и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет двухместное сидение из эко кожи.
- Ширина сиденья: 51 см.
- Расстояние от сиденья педали: 35 см.
- Посадочные места оборудованы 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается лобовое стекло и капот.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Родительская ручка для удобства транспортировки.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth, а также есть MP3, AUX и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 2 скорости на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х12V/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/14Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 144х86х80 см.
- Ширина по колесам: 92 см.
- Диаметр колеса: 39 см.
- Диаметр диска: 30,5 см.
- Вес электромобиля: 40 кг.
- Размер упаковки: 119х80х70 см.
- Вес с упаковкой: 45 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Можно управлять как пультом так и с кабины
Дополнительные кнопки на панели, SD, USB, BLUETOOTH
Световые и звуковые эффекты, светятся передние, задние и верхние фары, кнопка вкл./выкл. света
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 40 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Ширина по зеркалам | 92 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 18 447 ₴












