Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino M 5723 VIVA Black Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino M 5723 VIVA Black Черный
Прогулочная коляска Bambi M 4723 Viva является всесезонной коляской, она оборудована регулируемой спинкой сиденья, 5-ти точечными ремнями безопасности, открывающимся бампером, регулируемой подножкой и регулируемой родительской ручкой. Чехол для ножек, подстаканник и корзинка входят в комплект. Складывается коляска по типу "книжка".
Характеристики модели:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка сиденья регулируется в нескольких положениях.
- 5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Бампер покрыт эко кожей.
- Бампер открывается для удобной посадки или высадки ребенка.
- Подножка регулируется в 2-х положениях, со вставкой из эко кожи.
- Глубокий капюшон опускается почти до бампера.
- Глубина капюшона регулируется с помощью застежки-молнии.
- Задняя часть капюшона отстегивается для хорошей вентиляции в жаркое время года.
- В капюшон встроен карман для мелочей.
- Родительская ручка регулируется.
- Шасси выполнено из стали.
- 4 колеса: передние и задние - одинарные.
- Колеса на подшипниках выполнены из Eva-материала.
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
- Передние колеса амортизированы.
- Тормоз спаренный расположенный на задних колесах.
- Колеса легко и быстро снимаются для удобства мойки.
- Корзинка закрытого типа.
- Максимальная нагрузка корзины для покупок 3 кг.
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 83x53x114 см.
- Размеры коляски в сложенном виде: 86x53x29 см.
- Ширина шасси по задним колесам: 53 см.
- Высота до ручки (максимальная): 114 см.
- Размер спального места: 86х33 см.
- Глубина сиденья: 21 см.
- Вес: 9,55 кг.
- Вес с упаковкой: 10,75 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.
Преимущества модели:
Регулируемый капюшон
Чехол для ножек входит в комплект.
Тип складывания шасси: "книжка".
Вместительная корзина для покупок
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 53 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 9.55 кг |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Высота в сложенном виде | 29 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Прогулочная коляска | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
- Цена: 4 499 ₴












