Детское пианино-синтезатор G192703-HS-6189A 61 клавиша и микрофон

1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: G192703-HS-6189A
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор G192703-HS-6189A 61 клавиша и микрофон
- 61 клавиша.
- 10 демо-песен.
- 100 ритмов, 100 тонов.
- Трехзначный ЖК-монитор.
- 16 уровней громкости.
- Регулировка скорости темпа (32 уровня)
- Вибрация.
- Функция записи / воспроизведения собственных композиций.
В комплекте: синтезатор, микрофон, адаптер питания (220 В), USB кабель.
Питание: 4 х AA батарейки (в комплект не входят), USB-кабель и адаптер (в комплекте).
Размер синтезатора: 75 х 21 х 7,5 см
Размер упаковки: 84,5 x 25,5 x 10,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 75 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 199 ₴





