Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M4 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Желтый

9 499 ₴
- В наличии
- Код: M 5096EBLR-6
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе BMW M4 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Желтый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 5096EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оснащен посадочным местом с кожаным сиденьем и 5 точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также MP3, USB, AUX, SD. Свет передних и задних фар, сигнал на руле и приятная музыка развлечет ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.
Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самому ребенку путем нажатия кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "свободный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожей.
- Посадочное место оснащено 5 точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Музыка развлечет ребенка во время езды.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также является MP3, USB, AUX, SD.
- 4 колеса изготовлены из Eva материала.
- Имеет родительскую ручку и дополнительные маленькие колесики для удобства транспортировки.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Двери открываются в сторону.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Скорость: 3-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Мощность двигателей: 2х12V/35W.
- Аккумулятор: 1х12V/10Ah.
- Время зарядки: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 110х55х49 см.
- Ширина за дзеркалами: 72 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 26 см.
- Ширина сиденья: 35 см.
- Диаметр колеса: 21 см.
- Диаметр блина: 17 см.
- Вес электромобиля: 14,4 кг.
- Вес в упаковке: 16,9 кг.
- Размер упаковки: 112,5х58х29,5 см.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Достоинства модели:
Мягкие EVA колеса смягчают все неровности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
MP3 разъем, регулировка громкости, ремни безопасности
Цвет на выбор (нимай на картинку для перехода):
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 9 499 ₴












