Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 4567 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 4567 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль M 4567 двухместный - создан в стиле настоящего Багги, он имеет комфортное двухместное сиденье, на котором смогут сидеть двое малышей, данная модель снабжена высококачественным аккумулятором большой емкости, что даст возможность ездить без подзарядки долгое время.
Детский электромобиль M 4567 это полноприводный джип с мощным мотором на каждом колесе, большие EVA колеса и амортизаторы помогают сделать езду максимально комфортной, в комплект входит пульт дистанционного управления, с его помощью на джипе можно катать малышей. Детский электромобиль M 4567 оборудован планшетом, на нем ребенок сможет слушать музыку и смотреть мультики, также у авто светятся фары, что делает езду максимально интересной.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский джип предназначен для детей от 3х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также предусмотрен "медленный старт".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет одно 2-х местное посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 2-мя 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся.
- Кнопка включения/выключения света.
- Приятная музыка добавит езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON),MP3, USB, SD-разъем с картой памяти.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 на пульте.
- Скорость движения переключается с помощью рычага и пульта.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Предусмотрена специальная ручка-ремень для удобного перемещения.
- Мощность двигателя: 4х12V/RPM10000/45W.
- Аккумулятор: 1х12V/12Ah.
- Время работы без подзарядки: 60-120 минут.
- Время зарядки батареи: 8-12 часов.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 142х92х85 см.
- Вес: 35 кг.
- Диаметр колеса: 39 см.
- Диаметр диска: 18 см.
- Размер упаковки: 150х82х46 см.
- Вес с упаковкой: 45 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Преимущества модели:
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON) MP3, USB, SD-разъем с картой памяти.
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка

Приводится в движение как самим ребенком с помощью тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 92 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 35 кг |
| Диаметр передних колес | 390 мм |
| Диаметр задних колес | 390 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
- Цена: 18 804 ₴
















