Детский электромобиль на аккумуляторе Audi R8 Spyder M 3449 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi R8 Spyder M 3449 с пультом радиоуправления 3-8 лет белый
Детский электромобиль Bambi Audi M 3449 EBLR имеет спортивный руль и педаль газа, малышей от одного года могут катать родители используя для управления автомобилем пульт, который входит в комплектацию.
Электромобиль M 3449 EBLR оборудован двумя мощными моторами и аккумулятором большой ёмкости, благодаря чему ребёнок сможет кататься до полутора часов, данная модель имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле спортивного автомобиля Audi R8 Spyder.
Технические характеристики электромобиля:
- сиденье - эко-кожа;
- открываются двери;
- мягкие EVA колёса;
- размер колеса/диска - 24 см/20 см;
- передние/задние амортизаторы;
- мотор 2х35W, RPM 1000 об.;
- аккумулятор 12V/7AH;
- индикатор заряда батареи;
- зарядка RPM 1000mA, штекер круглый одинарный;
- старт - кнопка;
- плавный старт и стоп;
- количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.;
- переключатель скоростей - тумблер;
- движение вперёд-назад - тумблер;
- световые и звуковые эффекты, светятся передние фары и бампер;
- музыка, звук при старте, регулятор громкости;
- ремень безопасности;
- максимальная нагрузка - 30 кг;
- материал корпуса: прочный пластик;
- пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз).
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче забираться в автомобиль
Приводится в движение как самим ребенком путем поворота нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-слот с картой памяти.
Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
|
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | FM-приемник, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 48 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | |
| Детский автомобиль на аккумуляторе | Детский автомобиль на аккумуляторе |
| Користувацькi характеристики | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 10 499 ₴












