Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5038 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль на аккумуляторе джип Mercedes M 5038 на радиоуправлении для детей 3-8 лет Черный
Детский электромобиль Bambi M 5038EBLR Mercedes, мягкие колеса - имеет крутой и реалистичный дизайн, созданный настоящего автомобиля, данная модель имеет надежную и безопасную конструкцию, корпус сделан из прочного пластика, а колеса из мягкого EVA.
Детский электромобиль Bambi M 5038EBLR имеет просторное кожаное сиденье, которое обеспечит максимально комфортную езду, ребенка можно пристегнуть к сиденью ремешком безопасности, малышей можно катать используя пульт управления, а дети постарше смогут управлять джипом самостоятельно с помощью руля.
Детский электромобиль Bambi M 5038EBLR имеет световые эффекты, а также музыкальное сопровождение, на панели возле руля есть функциональная магнитола, что позволяет ребенку слушать любимую музыку.

Характеристики электромобиля:
- Возраст детей: от 3 до 8 лет
- Комфортное кожаное сиденье
- Колеса EVА-резина (мягкие, бесшумные)
- Размер колеса/диска - 22см/17,5см
- Амортизаторы: передние и задние
- Два мотора 4х20W, 12V, RPM 16000 об.
- Максимальная скорость - до 6 кмч
- Аккумулятор 12V/9Аh
- Цифровой индикатор заряда батареи
- Зарядка 12V/1000mА, штекер круглый одинарный
- Максимальная нагрузка - до 50 кг
- Включение/старт - кнопка
- Звук мотора при старте
- Функция плавный старт/плавный стоп
- Количество скоростей: в машине - 2, на пульте - 3
- Движение вперед/назад - рычаг переключения
- Переключение скоростей - кнопка
- Световые и звуковые эффекты, свет передних фар
- Кнопка вкл/выкл света
- Музыка, регулировка громкости, звук мотора
- Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB, FM-радио, Bluetooth
- Пульт управления 2,4G BLUETOOTH (STOP BUTTON) - радиус действия до 50 метров
- Ремни безопасности: 2-х точечный
- Двери открываются в стороны
- Зеркала заднего вида
- Материал корпуса: ударопрочный пластик
- Вес электромобиля: 35,4 кг
- Размеры коробки: 99х54,5х34,5см

Преимущества модели:
Мягкие EVA колеса которые смягчают и амортизируют неровности дороги

У автомобиля светятся фары, а также есть музыка, можно подключить мобильный телефон и слушать любимую музыку

Можно управлять автомобилем как и с салона так и пультом управления

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 20 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 7 999 ₴














