Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M-classс пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Желтый
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Mercedes M-class M 4781 с пультом р/у для детей 3-8 лет автопокраска Желтый
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4781EBLR напоминает модель настоящего автомобиля и оборудован одним посадочным местом с кожаным сиденьем и 2-х точечными ремнями безопасности. Предусмотрена возможность подключение Bluetooth, а также есть FM, MP3, USB.
Свет передних и задних фар и сигнал на руле развлекут ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается приборная панель.
- Сигнал на руле развлечет ребенка во время езды.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть FM, MP3, USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости движения на пульте.
- Cкорость: 3-5 км/час.
- Движение вперед и назад переключается рычагом.
- Для удобного перемещения предусмотрены выдвижная передняя ручка и маленькие колесики сзади.
- Мощность двигателя: 4х12V/25W/RPM16000.
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah Pro.
- Время на зарядку: 8-12 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 109х61х56 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 70 см.
- Диаметр колеса: 24,5 см.
- Диаметр диска: 18 см.
- Вес: 19 кг.
- Размер упаковки: 110х61х41 см.
- Вес с упаковкой: 23,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 25 кг.

Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль

Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть FM, MP3, USB.

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света

Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 19 кг |
| Диаметр передних колес | 245 мм |
| Диаметр задних колес | 245 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 673 ₴




















