Детская каталка-толокар Bentley M 3901LS с родительской ручкой 2 в 1 автопокраска Синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская каталка-толокар Bentley M 3901LS с родительской ручкой 2 в 1 автопокраска Синий
Машинка-каталка 2 в 1 Bambi M 3901L является уникальным транспортным средством, которое может стать альтернативой прогулочной коляске, благодаря съемным родительской ручке и ограничительному бамперу. Немного повзрослев малыш научится отталкиваться ножками от земли, приводя каталку в движение. Дополнительной функциональной особенностью игрушки является наличие музыки, подставки для ножек и багажника для игрушек.

Характеристики модели:
- Машинку возможно катить держась за родительскую ручку и использовать ее в качестве прогулочной коляски.
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Машинка имеет удобное сиденье, покрытое эко-кожей.
- Под сиденьем расположен багажник для игрушек.
- Ограничительный бампер надежно защитит ребенка от выпадения.
- Езда сопровождается музыкой.
- Каталка оборудована подставкой для ног.
- 4 колеса выполнены из пластика.
- Автопокраска.
- Педали отсутствуют.
- Материал: ударопрочный пластик.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры каталки с ручкой (Д(с родительской ручкой)хШ(с подставкой для ног)хВ): 76х44х89 см.
- Длина машинки: 65 см.
- Ширина машинки по колесам: 28,5 см.
- Высота от пола до руля: 38 см.
- Высота от пола до сиденья: 23 см.
- Высота до спинки: 50 см.
- Высота от пола до подставки для ног: 16 см.
- Высота до родительской ручки: 89 см.
- Диаметр колес: 14 см.
- Вес: 4 кг.
- Размер упаковки: 67х29х34 см.
- Вес с упаковкой: 4,6 кг.
- Максимальная нагрузка: 23 кг.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 1 999 ₴















