Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Bambi M 5029 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Джип Bambi M 5029 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Красный
Внедорожник с пультом управления Bambi M 5029EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован одним кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен 4-мя мощными двигателями и аккумулятором 12V/11Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также MP3, AUX и USB. Свет передних и задних фар, а также подсветка лобового стекла придаст езде разнообразие. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3-х лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет одно кожаное сиденье.
- Ширина сиденья: 39 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 33 см.
- Посадочное место оборудовано 5 точками ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также подсвечивается лобовое стекло.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3, AUX и USB.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены передние и задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: до 7 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается кнопкой.
- Мощность двигателя: 4х12V/35W/RPM16000.
- Аккумулятор: 1х12V/11Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 126х70х69 см.
- Ширина по колесам: 68 см.
- Диаметр колеса: 30 см.
- Диаметр диска: 23 см.
- Вес электромобиля: 24,35 кг.
- Размер упаковки: 113х65х52,5 см.
- Вес с упаковкой: 29,15 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было легче залазить в автомобиль
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка панели, кнопка вкл./выкл. света
Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3, AUX и USB.
Цвет на выбор (нажимай на картинку):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 24.35 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина по зеркалам | 70 см |
| Ширина по колесам | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 11 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Электромобиль на аккумуляторе | |
| Электромобиль на аккумуляторе | Электромобиль на аккумуляторе |
- Цена: 11 699 ₴
















