Детская универсальная коляска CARRELLO Ultra CRL-6525 (2in1) Morning Blue с прогулочным блоком Синий
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска CARRELLO Ultra CRL-6525 (2in1) Morning Blue с прогулочным блоком Синий»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска CARRELLO Ultra CRL-6525 (2in1) Morning Blue с прогулочным блоком Синий

Универсальная коляска Carrello Ultra 2 в 1 - это современная, универсальная и функциональная модульная коляска с компактным складыванием. Стильный дизайн, легкая алюминиевая рама, большие непробиваемые колеса и все необходимые аксессуары в комплекте обеспечат комфортные прогулки с малышом.
Особенности люльки Carrello Ultra:
- Имеет регулируемую двухуровневую систему вентиляции для комфортных прогулок в жаркую погоду;
- В прохладное время года ребенка защитит многослойный непродуваемый корпус люльки, капюшон-батискаф, плотное укрытие на молнии для ножек.
- Люлька легко отсоединяется от шасси с помощью системы Memory Button. Инновационная разработка позволяет родителям без особых усилий снимать люльку с шасси, нажимая на кнопки поочередно, а не одновременно.
Особенности прогулочного блока Carrello Ultra:
- Прогулочный блок устанавливается на раму как по направлению движения, так и "лицом к маме". Компактно складывается вместе с рамой коляски в любом направлении на раме.
- Спинка и подножка прогулочного блока имеют 3 положения наклона: "сидя", "полулежа", "лежа". Меняют свою позицию независимо друг от друга.
- Рама из облегченного алюминия обладает повышенной износостойкостью и компактно складывается по типу "книжки" вместе с прогулочным блоком.
- Капор прогулочного блока меняет свою высоту, фиксируется в одном из трех положений. Кнопка-фиксатор положений капа расположена на внешней стороне спинки. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания.

Характеристики:
- Размер в сложенном виде с колесами (ШхДхВ): 56*66*24 см.
- Размер в сложенном виде без колес (ШхДхВ): 46*66*22 см.
- Регулировкой высоты родительской ручки: телескопическая (5 положений).
- Высота положений родительской ручки: 91/97/100/103/106 см.
- Дорожный просвет до корзины: 19 см.
- Высота от поверхности до сиденья: 55 см.
- Диаметр переднего колеса: 18,5 см.
- Диаметр заднего колеса: 24 см.
- Способ переноски - Ручка в капе.
- Наклон спинки - 2 положения.
- Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 42*84*63 см.
- Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 32*76*18 см.
- Размер матраса (ШхДхВ): 31*75*3 см.
- Размер прог. блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 56*98*106 см.
- Размер программного блока в сложенном виде с рамкой (ШхДхВ): 46*66*22 см.
- Размер прог. блока внутренний (ШхДхГ): 31*92*20 см.
- Высота капа от сиденья: 50-56 см.
Аксессуары:
- рама коляски;
- колеса;
- люлька с матрасом;
- чехол на ножки в люльку;
- прогулочный блок;
- бампер для прогулочного блока;
- чехол на ножки в прогулочный блок;
- корзина для покупок;
- рюкзак;
- универсальный дождевик;
- москитная сетка для люльки;

Компактные габариты, маневренность, достаточная мягкость хода, практичные колеса

Рама может быть сложена вместе с сиденьем

Большая люлька с достаточным пространством внутри будет уютной как для младенца, так и для ребенка 5 месяцев в любой одежде

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 66 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 17 010 ₴
















