Детская универсальная коляска CARRELLO Ultimo CRL-6511 (2in1) с прогулочным блоком Sable Black Черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска CARRELLO Ultimo CRL-6511 (2in1) с прогулочным блоком Sable Black Черный»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска CARRELLO Ultimo CRL-6511 (2in1) с прогулочным блоком Sable Black Черный
В модели Ultimo есть просторная люлька с эргономичной ручкой для переноски, большое посадочное сиденье, поворотные колеса, а еще легкость в складывании для транспортировки или хранения и возможность установки прогулочного блока по ходу движения и против него.
Просторная люлька Carrello Ultimo CRL-6511 с эргономичной ручкой для переноски, текстиль коляски имеет водоотталкивающий эффект и защиту от ультрафиолетовых лучей upf 50, есть дополнительная секция, увеличивающая размер капюшона и смотровое окошко с бесшумным открыванием. Капор коляски изготовлен из плотного многослойного текстиля премиум-класса. Необходимо отметить, что спинка и подножка в прогулочном блоке регулируются не только по углу наклона, но и по длине, что придает дополнительный комфорт для ребенка.
О защищенности крохи отвечают съемные бампер и 5-точечный ремень безопасности. От яркого жаркого солнца и неприятных осадков малыша укроет огромный капюшон. Телескопическая ручка регулируется по высоте в 4х положениях. Передние колеса поворотные на 360° с автофиксацией. Материал колес - полиуретан с цепким протектором. Все колеса оборудованы индивидуальными мягкими пружинными амортизаторами, быстросъемные. Приятно порадует молодых родителей и наличие в комплекте Carrello Ultimo сумка-рюкзак для гигиенических средств, дождевик, москитная сетка и 2шт защитных чехлов на ножки, а также вместительная корзина для различных покупок.

Характеристики:
- Размер люльки габаритный (ШхДхВ): 46 х 91 х 66 см;
- Размер люльки внутренний (ШхДхГ): 37 х 78 х 22 см;
- Размер матраса (ШхДхВ): 37 х 78 х 4 см;
- Вес люльки в сборе: 5,5 кг;
- Вес прогулочного блока: 5 кг;
- Размер прогулочного блока с рамой габаритный (ШхДхВ): 50 х 94 х 110 см;
- Размер прогулочного блока в сложенном состоянии с рамой (ШхГхВ): 50 х 30 х 68 см;
- Размер прогулочного блока внутренний (ШхДхГ): 29 х 85 х 19 см;
- Спинка: 50 - 56 см;
- Вес рамы без колес: 6 кг;
- Вес рамы с колесами: 8,5 кг;
- Размер в сложенном виде с колесами (ШхДхВ): 62 х 68 х 30 см;
- Размер в сложенном виде без колес (ШхДхВ): 52 х 68 х 12 см;
- Дорожный просвет до корзины: 20 см;
- Рама + люлька: 13,2 кг;
- Рама + прогулочный блок: 13,5 кг;
- Диаметр переднего колеса: 19 см;
- Диаметр заднего колеса: 29 см;
- Максимальный вес ребенка: 22 кг;
- Материал колес: полиуретан;
- Система амортизации.
Глубокий капюшон-батискаф с козырьком и укрытие ножек докажут защитят малыша от непогоды.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 68 см |
| Длина в сложенном виде | 62 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 20 554 ₴

















