Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5520 Cobalt Blue Синий

9 636 ₴
- В наличии
- Код: CRL-5520 Cobalt Blue
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5520 Cobalt Blue Синий»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5520 Cobalt Blue Синий
Прогулочная коляска CARRELLO Bravo SL CRL-5520 - всесезонная тележка, новинка 2023 года, которая отличается исключительным дизайном, обновленной системой сборки коляски одной рукой и новыми техническими решениями. Капюшон выполнен из многослойного текстиля, обладающего водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетового излучения (upf 50). Прочная алюминиевая рама порадует не только надежностью и эргономикой, но и привлекательным, элегантным дизайном.
В сложенном виде коляска сохраняет вертикальное положение и блокируется от случайного разложения. Не занимает много места как дома, так и в багажнике автомобиля. Механическая регулировка спинки в трех положениях, включая "лежа" с помощью рычажного механизма поднятия спинки. Износостойкие резиновые колеса с цепким протектором, передние колеса с функцией автоматической фиксации с удобным переключателем. Чуткий спаренный тормоз и мягкая пружинная амортизация с функцией регулировки упругости.

Основні характеристики:
- Тип сборки - книга
- Вес 9,8 кг
- Максимальная нагрузка 22 кг
- Размеры в разложенном виде (ДхШхВ) 90х55х103 см
- Размеры в сложенном виде (ДхШхВ) 88х36х21 см
- Ширина шасси 55 см
- Тип колес – резиновые
- Тип амортизации – пружинная
- Диаметр колес ¦передние - 18 см; задние – 26 см
- Передние колеса – поворотные с функцией автоматической фиксации
- Материал обивки – ткань
- Спинка регулируется в 3 положения
- Высота родительской ручки регулируется
- Бампер съемный
- Центральный ножной тормоз на задней оси
- Удобная корзина для покупок
- Комплектация: ¦чехол на ножки, москитная сетка, подстаканник

Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;

Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:

Выдерживает нагрузку до 22 кг

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
<Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Синий |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Резина |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 36 см |
| Длина в сложенном виде | 88 см |
| Высота в сложенном виде | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 9 636 ₴















