Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-8512 Pure Black Черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-8512 Pure Black Черный»
Бесплатная доставка по Украине
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-8512 Pure Black Черный
Современная и стильная прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-8512 выполнена с учетом всех требований молодых родителей, чтобы обеспечить максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок. Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное, CARRELLO Bravo CRL-8512 подойдет для каждодневных прогулок и путешествий с малышом.
К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца. Ну а вместительную корзину CARRELLO Bravo CRL-8512 оценит любая хозяйка, ведь, помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.

Характеристики модели:
- Размер в разлож. виде, ДхШхВ - 90x55х103 см
- Размер сиденья, ДхШхГ - 88x36х21 см
- Вес коляски - 9.8 кг
- Макс. нагрузка - 22 кг
- Тип складывания - книжка
- Смотровое окно - есть
- Регулировка высоты ручки - есть
- Регулировка спинки - 3 положения, включая "лёжа"
- Вентиляция - клапан на молнии
- Бампер - есть, съёмный, поворотный
- Корзина - есть
- Тип колёс - передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс - EVA
- Диаметр колёс - 17/24 см
- Аксессуары - укрытие для ножек, подстаканник, москитная сетка
Преимущество:
Широкий диапазон регулировок

Капюшон от солнца

Вентиляционное окно

Компактная коляска

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 6 512 ₴




















