Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-8512 Spring Green зеленая

6 512 ₴
- В наличии
- Код: CRL-8512 Spring Green
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-8512 Spring Green зеленая»
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Bravo CRL-8512 Spring Green зеленая
Современная и стильная прогулочная коляска CARRELLO Bravo CRL-8512 выполнена с учетом всех требований молодых родителей, чтобы обеспечить максимум комфорта вам и ребенку во время прогулок. Легкая и маневренная, с удобным сиденьем и регулируемой спинкой, включая горизонтальное, CARRELLO Bravo CRL-8512 подойдет для каждодневных прогулок и путешествий с малышом.
К тому же, эта модель обеспечит вашему ребенку отличную безопасность, так как пятиточечные ремни способны хорошо зафиксировать даже самого подвижного малыша, а капюшон укроет и от непогоды, и от палящего солнца. Ну а вместительную корзину CARRELLO Bravo CRL-8512 оценит любая хозяйка, ведь, помимо игрушек малыша, в нее поместятся еще и все покупки.

Характеристики модели:
- Размер в разлож. виде, ДхШхВ - 90x55х103 см
- Размер сиденья, ДхШхГ - 88x36х21 см
- Вес коляски - 9.8 кг
- Макс. нагрузка - 22 кг
- Тип складывания - книжка
- Смотровое окно - есть
- Регулировка высоты ручки - есть
- Регулировка спинки - 3 положения, включая "лёжа"
- Вентиляция - клапан на молнии
- Бампер - есть, съёмный, поворотный
- Корзина - есть
- Тип колёс - передние поворотные, фиксация "прямо"
- Материал колёс - EVA
- Диаметр колёс - 17/24 см
- Аксессуары - укрытие для ножек, подстаканник, москитная сетка
Преимущество:
Широкий диапазон регулировок

Капюшон от солнца

Вентиляционное окно

Компактная коляска

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Дождевик, Подстаканник, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 99 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина спального места | 88 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 6 512 ₴
























