Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Delta CRL-5517 Jungle Green Зеленый
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Delta CRL-5517 Jungle Green Зеленый»
Бесплатная доставка по Украине
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Delta CRL-5517 Jungle Green Зеленый
Carrello Delta - легкая прогулочная коляска с автоматической системой сборки. Благодаря системе быстрой и легкой сборки коляска Carrello Delta идеально подходит для путешествий. Усиленная алюминиевая рама выдерживает нагрузку до 22 кг, благодаря чему ребенок может путешествовать с коляской до 3 лет. Чтобы сложить коляску Carrello Delta, нужна только одна рука. Тележка автоматически складывается и остается в вертикальном положении, не касаясь пола, на котором он установлен. Он защищен от случайного разложения и сборки.
Прогулочная коляска Carello Delta – последняя городская флагманская модель, олицетворяющая наши лучшие достижения в минимальных размерах. Важные функции Carrello Delta Для детей от 6 месяцев до 22 кг. Автоматическая система сборки Большой козырек Теплый чехол для ног Высота родительской ручки 102 см Особенности прогулочной коляски Carrello Delta Легкая прогулочная коляска Carrello Delta – коляска с автоматической системой сборки подойдет для самых взыскательных родителей. Благодаря простой системе сборки его можно транспортировать одним нажатием кнопки.
Регулируемая спинка и подножка Регулируемая спинка и подножка сделают для ребенка комфортными даже продолжительные поездки. Большой балдахин защищает и укрывает ребенка от любой непогоды. Механическая регулировка спинки к горизонтальному положению. Спальное место Carrello Delta (общее) - 84*32 см. 5-точечные ремни безопасности и корзина для покупокДля безопасности вашего ребенка съемный бампер и 5-точечные ремни безопасности регулируются по высоте и имеют мягкие плечевые ремни. Вместительная корзина для покупок и отделения для вещей легко доступны почти со всех сторон.

Характеристики модели:
- Для детей от 6 месяцев до 22 кг
- Автоматическая система складывания
- Большой козырек
- Теплый чехол для ног
- Высота родительской ручки 102 см
- Размеры коляски (Д*Ш*В) - 96*50*105 см.
- Высота спинки - 47,5 см.
- Глубина сиденья - 21 см.
- Высота родительской ручки - 102 см.
- Диаметр колес: передние колеса 17,7 см с подвеской / задние колеса 20,3 см с подвеской.
- Материал колеса: термопластичная резина (TPR).
- Вес коляски: 8,4 кг.



Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 96 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Ширина колесной базы | 50 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 42 см |
| Высота в сложенном виде | 58 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Материал дна | Пластик |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 7 310 ₴

















