Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Ultra CRL-5525 Power Black Черный
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Ultra CRL-5525 Power Black Черный»
Бесплатная доставка по Украине
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой CARRELLO Ultra CRL-5525 Power Black Черный
Carrello Ultra CRL-5525 – всесезонная тележка с реверсивным прогулочным блоком, большими колесами, мягкой амортизацией и компактной сборкой. Прогулочная коляска Carrello Ultra CRL-5525 предназначена для детей весом не более 22 кг и в возрасте до 3-х лет. Капор прогулочного блока изменяет свою высоту, фиксируется в одном из трех положений. Кнопка-фиксатор положений капора расположена на наружной стороне спинки.
Спинка выполнена из крепкого гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. Прогулочный блок устанавливается на раму как в направлении движения, так и "лицом к маме". Компактно складывается вместе с рамой коляски в любом направлении установки на раму. Текстиль прогулочного блока Carrello Ultra CRL-5525 обладает водоотталкивающим эффектом и защитой от ультрафиолетовых лучей spf 50.

Характеристики модели:
- Размер в разложенном виде с рамой, ДхШхВ: 60x55x107 см
- Высота ручки: 90 см (максимальная высота - 107 см)
- Ширина колесной базы: 55 см
- Вес рамы с колесами: 7 кг
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Размер в сложенном виде с рамой, ДхШхВ: 60х55х30 см
- Тип складывания: книжка
- Размер сиденья, ДхШ: 90-98x29 см
- Регулировка высоты ручки: есть
- Вес прогулочного блока: 4 кг
- Тип колес: передние - поворотные с фиксацией "прямо", материал - резина
- Регулировка спинки: 3 положения, включая «лёжа»
- Диаметр колес: передние - 18 см, задние - 24 см
- Регулировка подножки: по углу наклона
- Корзина: есть
- Защитный бампер: есть, съёмный и поворотный
- Аксессуары: укрытие для ножек, москитная сетка, дождевик



Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 60 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 7 кг |
| Ширина колесной базы | 55 см |
| Диаметр передних колес | 18 см |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 60 см |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Материал дна | Пластик |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 9 890 ₴














