Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 4920 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Детский электромобиль на аккумуляторе Багги M 4920 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет красный
Багги с пультом управления Bambi M 4920EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оборудован 2-х местным кожаным сиденьем с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оборудован 2-мя двигателями по 240W и аккумулятором 24V/7Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3, USB, SD-разъем со слотом и картой памяти. Свет передних и задних фар, а также приятные мелодии порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком с помощью кнопки и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 2 посадочных места с кожаными сиденьями.
- Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
- Ширина посадочного места: 25 см.
- Передние и задние фары светятся.
- Предусмотрена кнопка включения/выключения света.
- Приятная музыка добавит езде разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD-разъем со слотом и картой памяти.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 1 скорость движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Движение вперед/назад переключается рычагом.
- Мощность двигателя: 2х24V/RPM22000/240W.
- Аккумулятор: 1х24V/7Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШхВ): 144х83х79 см.
- Расстояние от сиденья до педали: 39 см.
- Диаметр колеса: 37 см.
- Диаметр диска: 21,5 см.
- Вес электромобиля: 41,94 кг.
- Размер упаковки: 145х77х51 см.
- Вес в упаковке: 49,82 кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Преимущества модели:
Открываются двери чтобы ребенку было проще залазить внутрь
Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка
Приводится в движение как самим ребенком с помощью тумблера и педали, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 144 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 41.94 кг |
| Диаметр передних колес | 370 мм |
| Диаметр задних колес | 370 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 240 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Багги | Детский электромобиль на аккумуляторе Багги |
- Цена: 19 999 ₴














