Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5515 Storm Grey Серый
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Carrello Bravo CRL-5515 Storm Grey Серый
Коляска прогулочная CARRELLO Bravo CRL-5515 NEW 2023 - улучшенная серия Bravo PLUS, усовершенствованная качеством и дизайном, представлена в ярких цветах.
Основные отличия этой модели:
- алюминиевая рама со стойким комбинированным покрытием
- опора ножек ребенка стала более рельефной
- увеличение диаметра колес
- металлическая дуга капюшона
- автофиксация передних колес
- климатическое окошечко
- металлическое крепление бампера
- текстура текстиля стала более плотной
- высота профиля шин
Производитель CARRELLO усовершенствовал предыдущую модель, чтобы коляска служила долго и была лучшим транспортом для маленького пассажира и удобным помощником для родителей.

Основные характеристики:
- вес коляски 11.5 кг
- выдерживает нагрузку до 22 кг;
- Родительская ручка регулируется по высоте в четыре положения: 95/100/105/108 см.
- Спинка опускается кнопкой в три положения (включая лежа);
- Присутствует вентиляционное окошко на молнии;
- Колеса из PU, с протектором. Диаметр колес: переднее 18; заднее 26 см. Передние поворотные с возможностью автофиксации; На задней оси спаренный тормоз;
- тип сложения – книга;
Размеры:
Размер в состав. виде, ДхШхВ: 80х56х33 см
Размер в расписание. виде, ДхШхВ: 92x56х108 см
Размер сиденья, ДхШхГ: 92х36х22 см
Комплектация: футкавер (чехол на ножки); подстаканник, москитная сетка.

Преимущество модели:
Передние колеса оборудованы амортизирующими пружинами, вращаются на 360 градусов; задние имеют стояночный тормоз;

Солнцезащитный капор со смотровым окошком укроет малыша от солнца или небольшого дождя:

Выдерживает нагрузку до 22 кг

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Чехол-накидка на ножки, Подстаканник, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 11.5 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 8 299 ₴



















