Кукольный домик большой с мебелью MD 1549 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный домик большой с мебелью MD 1549 Деревянный 3х этажный домик для кукол
Деревянная игрушка Кукольный домик с мебелью MD 1549 будет отличным подарком для Вашей малышки
Данный домик имеет три этажа, что позволит вашему ребенку разыгрывать различные сценки во время игры в куклы.
Так же домик с мебелью MD 1549 имеет мебель, что сделает игру более интересной.
Изготовлен домик с дерева, что является на рынке экологически чистым материалом.

- Материал:дерево
- Длина: 50 см
- Высота: 95 см
- Глубина: 24 см,
- 3 этажа,
- Мебель для кукол
- Упаковка: коробка 70 х 35 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 950 мм |
| Состояние | Новое |
| Кукольный домик | |
| Кукольный домик | Кукольный домик |
| Деревянный домик для кукол | |
| Деревянный домик для кукол | Деревянный домик для кукол |
- Цена: 2 299 ₴





