Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские музыкальные ходунки Bambi M 0541C-8 бежевый
Детские ходунки Bambi M 0541C выполнены из высокопрочного пластика с соблюдением стандартов безопасности и ярких расцветках. Они регулируются по высоте в 3-х положениях, подстраиваясь под рост ребенка, оборудованы удобным мягким сиденьем, игровой музыкальной панелью и дугой с подвесками.

Характеристики модели:
- Достаточно шиpoкая конструкция ocнoвaния пpидaeт xoдункaм мaкcимaльную устойчивость.
- Детские ходунки регулируются по высоте в 3-х положениях по мере роста ребенка.
- Мягкое сиденье имеет высокую спинку.
- Музыкальная игровая панель и дуга с подвесками развлечет ребенка.
- Ходунки оснащены 8-ю поворотными колесиками, которые позволяют ребенку двигаться в любом направлении.
- 2 стопора.
- Все части хорошо моются, что позволяет без особых усилий всегда содержать их в чистоте.
- Материал: пластик, текстиль.
- Питание: 2 батарейки типа АА (в комплект не входят).
- Размеры ходунков (ДхШхВ): 60х56х63 см.
- Высота от пола до столика: 34,5-38,5 см.
- Высота от пола до сиденья: 21-25 см.
- Высота от пола до спинки: 47-51 см.
- Диаметр колес: 7 см.
- Вес в упаковке: 3,4 кг.
- Размер в упаковке: 61х12х56 см.
Преимущества модели:
Ходунки регулируются по высоте на 3 положения, что дает возможность выбрать правильную высоту для малыша индивидуально.
Шасси на восьми поворотных колесах позволит малышу без проблем разворачиваться и двигаться в любом направлении.
Также предусмотрены два стопора. Интерактивная панель с звуковыми и световыми эффектами.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских ходунков вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 63 см |
| Музыкальные ходунки | |
| Музыкальные ходунки | Музыкальные ходунки |
| Детские ходунки | |
| Детские ходунки | Детские ходунки |
- Цена: 999 ₴












