Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1099 LYRA Sea green зеленая
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1099 LYRA Sea green зеленая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с регулируемой спинкой El Camino ME 1099 LYRA Sea green зеленая
Прогулочная коляска EL Camino ME 1099 Lyra оборудована регулируемой спинкой сиденья, 5-ти точечными ремнями безопасности, съемным бампером и регулируемой подножкой. Складывается коляска по типу "книжка" и имеет компактные размеры в сложенном виде.

Характеристики модели:
- Спинка сиденья плавно регулируется с помощью ремня от 109 до 155 градусов.
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Бампер съемный с обивкой из эко-кожи.
- Подножка регулируется в 3-х положениях.
- Глубокий капюшон, регулируется по глубине с помощью застежки-молнии и опускается вплоть до бампера.
- В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей.
- Родительская ручка не регулируется.
- Шасси выполнено из алюминия.
- Тип складывания шасси: "книжка".
- 4 колеса: передние и задние - одинарные.
- Колеса на подшипниках выполнены из Eva-материала.
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации.
- Передние и задние колеса амортизированы.
- Тормоз спаренный.
- Колеса легко и быстро снимаются для удобства мытья.
- Корзинка для покупок с жестким дном выдерживает нагрузку до 3 кг.
- Корзинка имеет доступ при положении сиденья "лежа".
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 80x50x107см.
- Размеры коляски в сложенном виде: 36x55x58 см.
- Ширина шасси по задним колесам: 50 см.
- Размер спального места: 84х36 см.
- Глубина сиденья: 19 см.
- Высота от пола до ручки: 107 см.
- Диаметр передних колес: 15,5 см.
- Диаметр задних колес: 18,5 см.
- Вес: 7,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 22 кг.

Преимущества модели:
Складываеться одной рукой

Спинка сиденья плавно регулируется с помощью ремня от 109 до 155 градусов

Тип складывания шасси: "книжка".

Вместительная корзина для покупок

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 80 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина спального места | 84 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 58 см |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Прогулочная коляска | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
- Цена: 5 099 ₴

















