Детская прогулочная коляска-книжка с перекидной ручкой El Camino ME 1078 VERSA Melange Gray серая
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска-книжка с перекидной ручкой El Camino ME 1078 VERSA Melange Gray серая»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска-книжка с перекидной ручкой El Camino ME 1078 VERSA Melange Gray серая
Прогулочная коляска EL Camino Versa ME 1078 - особенностью которой является алюминиевая рама, реверсивный прогулочный блок и компактность в сложенном виде. Модель оборудована 5-ти точечными ремнями безопасности, ремнем для переноски и съемным бампером, покрытым эко-кожей. Чехол для ножек входит в комплект. Складывается коляска по типу "книжка".

Характеристики модели:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет.
- Спинка сиденья регулируется в 3-х положениях (от 106 до 160 градусов).
- Реверсивный прогулочный блок.
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте.
- Ремни регулируются под рост ребенка в 2-х положениях.
- Бампер с обивкой из эко-кожи предназначен для дополнительной безопасности ребенка.
- Бампер открывается и снимается при необходимости.
- Ремень-защита от сползания пристегивается к бамперу.
- Подножка регулируемая в 2-х положениях.
- Капюшон-батискаф регулируется по глубине застежкой-молнией.
- В капюшон встроено смотровое окошко.
- Ручка, покрытая эко-кожей.
- Шасси коляски выполнено из алюминия.
- Тип складывания шасси: "книжка".
- 4 колеса: передние и задние - одинарные.
- Колеса на подшипниках, выполнены из Eva-материала.
- Передние поворотные колеса.
- Тормоз спаренный размещен на задних колесах.
- Предусмотрены амортизаторы передних и задних колес.
- Колеса снимаются для удобства мытья.
- Корзинка для покупок с жестким дном расположена в нижней части коляски.
- Корзинка имеет удобный доступ при горизонтальном положении сиденья.
- Чехол для ножек входит в комплект.
- Материал обивки: ткань полиестер плотностью 600D.
- Размеры коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 65x54,5x108 см.
- Размеры коляски в сложенном виде: 35x54,5x60,5 см.
- Размер спального места: 91,5х30 см.
- Диаметр передних колес: 15,2 см.
- Диаметр задних колес: 19 см.
- Вес: 8,4 кг.
- Размеры упаковки: 24,5x48x62 см.
- Вес с упаковкой: 10 кг.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
Преимущества модели:
Регулируемый капюшон

Смотровое окно

Тип складывания шасси: "книжка".

Вместительная корзина для покупок

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 65 см |
| Высота | 108 см |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина спального места | 91.5 см |
| Ширина спального места | 30 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 54 см |
| Длина в сложенном виде | 60.5 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Прогулочная коляска | |
| Прогулочная коляска | Прогулочная коляска |
| Детская коляска прогулочная | |
| Детская коляска прогулочная | Детская коляска прогулочная |
- Цена: 7 899 ₴
















