Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская радиоуправляемая игрушка самосвал 690-A2
Эта модель грузовика является уменьшенной копией подлинного инженерного самосвала.
Посредством пульта можно задать любое направление движения машинки: вперед, назад, повороты. Грузовик оборудован рабочими светодиодными фарами. Колеса на мягкой резине не шумят во время езды. Кузов поднимается и опускается дистанционно.
- Работает самосвал от аккумулятора (в комплекте).
- Питание пульта от 2 батареек типа "АА" (не входит в комплект)
- В комплекте: самосвал, пульт управления, зарядка USB, аккумулятор.
Размер игрушки: 31 *10.5* 12 см

Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

Для оформления заказа звоните :
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 120 мм |
| Радиоуправляемый самосвал | |
| Радиоуправляемый самосвал | Радиоуправляемый самосвал |
| Детская игрушка самосвал | |
| Детская игрушка самосвал | Детская игрушка самосвал |
- Цена: 850 ₴











