Детский электромобиль Audi E-tron Sportback с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi E-tron Sportback M 4806 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет черная
Детский электромобиль с пультом управления Bambi M 4806EBLR выполнен в стильном дизайне и оборудован удобным сиденьем с 3-х точечными ремнями безопасности. Электромобиль оборудован 2-мя двигателями по 30W и аккумулятором 12V/7Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также есть MP3, USB, SD, FM. Свет передних и задних фар, а также подсветка приборной панели и сигнал на руле порадуют ребенка во время езды. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самим ребенком путем нажатия кнопки, так и с помощью пульта дистанционного управления 2,4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля с сигналом.
- Электромобиль имеет 1 посадочное место с удобным сиденьем.
- Посадочное место оборудовано 3-х точечными ремнями безопасности.
- Передние и задние фары светятся, а также приборная панель.
- Свет включается/выключается кнопкой.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Двери электромобиля открываются в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), а также есть MP3, USB, SD, FM.
- 4 колеса выполнены из Eva-материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/час.
- Скорости переключаются тумблером.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Предусмотрена специальная ручка и дополнительные колесики для удобного перемещения.
- Мощность двигателя: 2х12V/RPM18000 (30W).
- Аккумулятор: 1х12V/7Ah.
- Время зарядки батареи: 8 часов.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 110х57х49 см.
- Ширина электромобиля по зеркалам: 63 см.
- Диаметр колеса: 21,5 см.
- Диаметр диска: 17 см.
- Вес электромобиля: 16,5 кг.
- Размер упаковки: 110х57,5х36,5 см.
- Вес с упаковкой: 20 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Открываются двери

Усиленный пластиковый корпус.

Большие EVA колеса

Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16.5 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 30 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 8 299 ₴















